Промо

5 июля 2021

Ситидрайв до конца лета дарит разовую скидку в размере 50% всем привитым пользователям. Промокод действует на одну поездку при поминутной аренде автомобиля. Размер скидки может составлять не более 300 рублей. Для того, чтобы получить промокод, необходимо пройти первый или второй этап вакцинации, после заполнить форму…

5 июля 2021

Оператор каршеринга Bumerang запустился на Крымском полуострове. В связи с эти он приглашает пользователей поучаствовать в перегоне машин. До 20 июля пользователи Bumerang могут отправить заявку на перегон Lada Granta из Москвы в Севастополь. Условия поездки: бесплатный автомобиль на 3 дня; бензин за свой счет…

5 июля 2021

Делимобиль дарит скидку 70% на поездки до московских поликлиник, производящих вакцинацию, для тех, кто решил вакцинироваться от коронавируса. Акция распространяется на тариф «Фикс». Для участия в ней необходимо выбрать один из 25 пунктов вакцинации и указать в приложении его адрес в качестве конечной точки маршрута…

27 апреля 2021

Ситидрайв c 29 апреля по 10 мая включительно предоставляет скидку в размере 15% на все пакетные тарифы от 1-го дня. Об этом компания заявила на страницах в своих социальных сетях. Напомним, что Ситидрайв этот тот же YouDrive только с новым именем, логотипом, дизайном приложения и…

27 апреля 2021

Сервис краткосрочной аренды Bumerang при оформлении годовой подписки возвращает на личный счет в приложении 5 000 бонусов. При покупке подписки на один месяц, вернется 1500 рублей. Кроме того, пользователи, достигшие 20 лет и 2 лет стажа теперь могут ездить на Lada Granta по 7 рублей…

20 января 2021

Сервис такси Ситимобил обновил программу лояльности и ввел шесть уровней для пользователей: «Домосед», «Новичок», «Частый гость», «Знаток», «Гид» и «Легенда». Клиенты уровня «Легенда» смогут оплачивать проезд баллами 100% стоимости проезда, до 25% на уровне «Частый гость», до 50% «Знатоке», до 75% «Гиде». Процент кэшбека за…

4 декабря 2020

Оператор каршеринга YouDrive ввел новый уровень, где будут доступны новые привилегии. Чтобы получить 9 уровень необходимо накопить 3000 баллов рейтинга и совершить 50 поездок на 8-м уровне. Пользователи 9 уровня смогут: оплачивать 90% стоимости пакетных тарифов баллами рейтинга; воспользоваться скидкой 9% на все поездки; пользоваться…

18 ноября 2020

Оператор каршеринга Belkacar дарит своим клиентам 3 000 рублей. Для этого нужно оформить карту для путешественников Аэрофлот-Ситибанк Visa. 3 000 в виде бонусов поступает на личный счет пользователя каршеринга. По подсчетам исходя из средней стоимости поездки 8 руб/мин., этой суммы должно хватить на 6 часов…

27 октября 2020

Сегодня бизнес по прокату автомобилей переживает нелегкие времена. Ухудшение уровня жизни граждан стало причиной уменьшения числа клиентов и прибыли от предлагаемых услуг. Дополнительная реклама часто не приносит результата и лишь увеличивает расходы, а пополнение парка машин не имеет смысла из-за низкого спроса. Как решить эту…

24 октября 2020

В Беларуси оператор каршеринга Anytime предложил пользователям перегнать автомобили из Минска в Гомель и Брест за 10 копеек, в пересчете на российскую валюту это 3 рубля. Принять участие в акции могут только зарегистрированные клиенты Anytime, ранее не нарушавшие правила. Оператор предлагает для поездки только VW…