Прочие новости

17 мая 2021

Дефицит микрочипов теперь ощутили не только автопроизводители. Южнокорейский технологический гигант Samsung заявил о том, что нехватка чипов сказывается на производстве телевизоров и бытовой техники. В LG также предупредили, что нехватка микросхем может привести к серьезным последствиям. «Из-за глобального дефицита полупроводников мы также испытываем некоторые последствия,…

5 мая 2020

Мы обновляем каталог прокатных компаний. Совсем скоро мы запустим новую версию каталога на другой платформе, которая будет работать быстрее и у нее будет несколько новых и важных функций. Сейчас мы переносим данные из старого каталога в новый, поэтому кое-где могут быть не видны отзывы. О…

27 ноября 2019

В Казахстане оператор каршеринга Anytime разыгрывает комплект зимних шин. Самый активный пользователь получит в подарок зимнюю резину Cordiant Winter Drive. Чтобы стать участником акции, необходимо пользоваться услугами компании продолжительностью более 40 минут. Засчитывается аренда в период с 22 ноября по 22 декабря 2019 года включительно….

7 сентября 2019

«Отключи телефон, сними наушники, возьми ребенка за руку. Сохрани жизнь», такие надписи появились перед пешеходными переходами в Тамбове. Надпись невозможно не заметить. Тексты с напоминанием о безопасности нанесли активисты одной из организаций. Буквы наносили через трафарет, они появились на тротуарах у полутора десятков самых опасных…

7 августа 2019

В Москве в ближайшее время появится новый сервис проката самокатов ToGo. Об этом ТАСС сообщили в московском Департаменте транспорта. Регистрация в сервисе уже доступна, для этого нужно скачать приложение и привязать к нему банковскую карту. Оператор планирует разместить свои самокаты в следующих районах: Останкинский, Алексеевский,…

7 августа 2019

Оператор каршеринга МатрёшCar продлил акцию, приуроченную к дачному сезону. Специальные цены будут действовать до конца сентября. Дачный тариф действует для следующих моделей: Mazda 3, BMW 3, Land Rover Discovery Sport, Mercedes C-class и MINI Countryman. Тариф подразумевает аренду автомобиля на два или три дня по…

26 июля 2019

В Беларуси предприятие «Мотовелозавод» (производитель велосипедов AIST) совместно с партнерами планируют запустить байкшеринг Velosmart. Станции проката могут появиться не только в Минске, Бресте и Гродно, но и в российских городах. Проект Velosmart будет на 100% национальным шерингом: софт, велосипеды и станции разработаны и произведены в…

25 июля 2019

Оператор каршеринга BelkaCar разыгрывает неделю аренды автомобиля Mercedes AMG GLC63. Конкурс компания проводит в своем инстаграме. А суть задания — придумать конкурс для пользователей. Лучшему креативщику BelkaCar отдаст на целую неделю AMG GLC. Есть за что побороться. Но это еще не все. По концепции победителя…

25 июля 2019

В Санкт-Петербурге в последние дни июля должен заработать сервис по прокату электросамокатов Whoosh. Первые самокаты появятся в Центральном и Адмиралтейском районе. Пресс-служба Whoosh рассказала Трушерингу, что «партнер шеринга электросамокатов Whoosh предприниматель Евгений Мутовкин обсуждает с Комитетом по транспорту и Городским центром управления парковками города Санкт-Петербурга…

22 июля 2019

В Таллине этим летом заработала новая компания по прокату велосипедов. На сегодняшний день Mobiusbike предлагает 100 велосипедов. В планы сервиса входит увеличение транспортных средств до 300 единиц. Арендовать велосипед в Таллине можно с помощью приложения, которое доступно в Google Play и App Store. После установки…