Anytime обновил тарифы и ограничения

anytime1

Оператор каршеринга Anytime снизил тарифы. Эту акцию компания приурочила к своему дню рождения. 23 марта первому каршерингу в России исполнилось 6 лет. Кроме изменения тарифов, Anytime ввел новые ограничения для пользователей.
Новые тарифы Anytime:

• SKODA Octavia — 11 рублей в минуту
• Nissan QASHQAI — 14 рублей в минуту (+ бесплатная доставка)
• Audi Q3 — 16 рублей в минуту (+ бесплатная доставка)

Оператор снял ограничение по количеству аренд для автомобилей SKODA Octavia. Но теперь машина этой марки доступна только для водителей старше 25 лет и со стажем вождения от трех лет. В своей группе в вконтакте Anytime сразу собрал 5 страниц негатива по поводу новых правил. Компанию обвиняют в жадности, недальновидности, негибкости. Из чего следует, что каршерингом активно пользуются молодые люди без своего авто в возрасте до 25 лет и без стажа вождения.

Также оператор каршеринга вводит новые бонусы за мойку автомобиля и заправку. Пользователю добавят 10 минут и 400 рублей на личный счет за мойку. Перед началом необходимо отправить фото грязной машину в мессенджер, после одобрения, можно мыть авто. Но только минимум - мойка кузова с пеной и коврики. После отправить фото с чеком и чистой машиной оператору. За мойку пользователь получит максимум 400 рублей, даже если потратил больше этой суммы.
Бонус за заправку теперь соответствует компенсации в 10 минут по тарифу «в движении» того автомобиля, который заправляете.

Напомним, в автопарке сервиса на сегодняшний день 667 автомобилей, это Renault Kaptur, KIA Rio, Hyundai Solaris, SKODA Octavia, Audi A3, Audi Q3, Nissan QASHQAI и Renault Kangoo.

26 марта 2018